•  

  •  
  • Карточка игры
    Оригинальное название: The War Z
    Официальный сайт игры: www.thewarz.ru
    Разработчик: Hammerpoint Interactive
    Издатель: Arktos Entertainment
    Издатель в России: MegaLabs
    Жанр: MMOG, Шутер, survival
    Платформы: ПК-Онлайн
    Модель распространения: платная (единовременный платеж за стартовый пакет)
    Релиз: 2013 г.

  •  


  • Обновление от 23.01.2013

    ПатчСразу после большого патча 1.0.1, разработчики выпустили обновление, исправляющее ряд важных ошибок, составленное на основе замечаний и пожеланий игроков.



    Полную историю изменений вы можете прочитать на нашем сайте в специальном разделе.



    теги: the war z, обновления, обновление, список изменений


    Vendett1k (25.01.2013)
    АватарМеня и моих друзей забанили не за что что нам делать?

    expresstrane (26.01.2013)
    АватарС патчем вроде все нормально, иногда правда вылетает игра и тормозит немного. Главный вопрос в том, когда будет надежная защита от хакеров??? напишите примерно когда вы этим займетесь( кстати для всех игроков это главное, лучше сначало над этим поработайте, а потом уже будите вносить изменения) Потому что так играть невозможно....Ходил искал целый день редкие вещи или заплатил за них в МАГАЗИНЕ, а потом выходиш и тебя читер убивает ты все теряеш....Если бы просто убили то небыло бы никаких проблем, все честно у него такие же шансы как и у меня, но когда читак тебе в голову за 1000 метров стреляет неуспел ты шаг сделать и ты все теряеш это бесит( мы за игру деньги платили...так что постарайтесь исправить ситуацию!
    P.S. И было бы неплохо сделать неуязвимость при входе в игру, пока ты двигатся не начнеш. А то пока ты заходиш в игру тебя уже убили....тоже как то нехорошо!

    Osterion (26.01.2013)
    Аватар•[КОРРЕКТИРОВКА] Уменьшен переносимый рюкзаками вес. Разработчики со своим виденьем реалистичности игры перегнули палку. Теперь это не рюкзак а говно. Вообще ни чего с собой таскать не удается нормального. Нет конечно если большой рюкзак, alice или военный еще как то можно прожить, но средний и малый рюкзак только и хватает чтобы носить убогий фонарик и и макароны. ИМХО обнова УГ.

    top (26.01.2013)
    Аватар1:военный рюкзак, номинальный переносимый вес - 25 кг. я налутал на 29.7 кг в рюкзак, больше вес не позволил... недоработка или так и должно быть? имеется скрин, но тут его никуда не прикрепить.
    2:а вообще, с весом действительно слишком намудрили, даже самый крупный рюкзак не будет забит доверху, вес не позволит.
    3:после воскрешения персонажа дал ему молоток и вошёл на сервер, прогрузился и увидел у себя на голове игрока (вот тут 2 проблемы):
    1)если персонаж появляется на сервере, то пусть система проверит и если в пределах (к примеру) 30 метров имеется персонаж, пусть игрока перенесёт (к примеру) на 1000 метров от точки, где он должен был появиться, тогда не будет ситуаций как у меня, а заодно не будет ситуаций, когда игрок появляется на новом серве и видит, что рядом бегает другой игрок, тогда легко его убить в спину.
    2) мне пришлось отойти на метр в сторону, чтобы игрок упал с моей головы, после чего посмотрел на его ник... там просто ник, а к мирным он относится или нет не написано, пришлось жать таб и искать его ник в длинном списке игроков. сделайте ники бандитов красного цвета, мирных игроков - зелёного цвета, а нейтралов - оставить белого цвета.

    expresstrane (26.01.2013)
    АватарПо поводу ника.. там значки показуют. У бандитов костет цепь и так далие у добрых значки и все в таком духе. У простых людей сумка нарисована.А с весом все нормально, скоро появятся скилы которые позволят больше носить, просто надо подождать. А вот со едой как то перегнули, ее на каждом шагу встретить можно, даже когда онлайн 100, пусть еда будет так же находима как к примеру Пистолет 22 калибра, а то она тут вобще не ценится. В таких играх еда и вода должна быть на первом месте по важности, а ее никто тут не собирает потому что место для автоматов хотят оставить, которых тут тоже падает очень часто, что плохо(

    Ko0oper (26.01.2013)
    АватарVendett1k ни за что не банят. банят тока читеров так что сидите молча и сосите палец.

    Osterion обнова шик!! а то просто достали уже МУЛЫ бегать с большими рюкзаками полностью набитыми пушками. да и воопще еще бы внесли б при весе 25+ спринт чтоб не работал.
    а тебе если не нравится то иди большими кейсами запасайся. их валом падает

    expresstrane 10 секунд мало. нужно чтобы после первого твоего движения мышкой оставалось бы еще 20 секунд. 7-8 секунд чтобы осмотреться более менее и если в этот момент начнут стрелять то успеть например еще и выйти (но ето для нубасов). а мне (и многим боевикам) ето время нужно будет чтобы успеть выбрать место где можно будет уже и в ответку палить.
    обе стороны с этого только выигрывают

    LunevZlodei (26.01.2013)
    АватарДа по мне тоже с переносимым весом переборщили! теперь половину лута приходится оставлять! ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!

    Osterion (26.01.2013)
    АватарKo0oper, Какими в жопу кейсами, я хожу с максимальным рюкзаком который есть игре "военный" а толку от него.
    Тупо цифры:
    малый до 20 после 10
    средний до 35 после 15
    большой до 50 после 20
    военный до 55 после 25
    Alice до 50 после 28
    Все что остальное в обнове ввели я согласен норм.
    Да и прикола не совсем понял с "военным" и "alice" рюкзаками. Вместимость у военного 32 у alice 28, да и в магазине стоимость военного 550, а alice 400.
    И это нормально?! ИМХО! Лучше молчи.

    Masters (26.01.2013)
    АватарOsterion,+1 перегнули они с весом,(Ko0oper) опять он выёбывается,ты уважай мнение других игроков задрочиное ты говно.

    Masters (26.01.2013)
    АватарКУДА МОЖНО СЛИТЬ НИКИ ЧИТАКОВ,что бы их забанили????

    expresstrane (26.01.2013)
    АватарДа пусть гдето будет тема куда люди могут кидать скрины с никами читероа, а админы пусть проверят на каком аккаунте был этот чар( потому что легко удалить чара и нового создать с другим ником) и проверят его, а потом если он использует чиьы БАН!

    Alenkar13 (26.01.2013)
    Аватарчитеры?может просто персонаж набрал лута дофига и всё?))бессмертия я не замечал, а так тут удача и терия вероятности)

    Ave_Markus (26.01.2013)
    АватарВчера читак, позавчера читак... Жесть.
    Печально, но энтузиазм падает - толку собирать ценный лут (не говорю даже про то, чтобы покупать), если в любой момент можно на читера нарваться, шансов против которого у тебя нет... Они даже лут не собирают часто, просто завалили всех и все...
    Толк-то какой? Смысла просто не понимаю такой игры...

    d1fferent (26.01.2013)
    АватарБредовый последний патч. Во первых игра стала вылетать очень часто. Вчера 2 раза у нас с другом вылетела, причем в одно и тоже время. Потом кинуло меня на так называемую безопасную локацию, только загрузился и 2 упыря меня расстреляли, забрав мои 2 честно добытых калаша и остальной лут.. И разрабы вообще охренели, говорилось, что игра для всех равна для богатых и бедных, а что теперь??? Накопил я 20 тысяч баксов, зашел в магазин а тут они сделали подарочек, своим патчем уеб..ским. Теперь я могу купить шоколадку, или пайнкиллеры которые стоят 5000 долларов за штуку. Оружие и амуниция только за донат!! ЭТО нихрена не справедливо!!!!

    Ave_Markus (26.01.2013)
    АватарКстати по поводу доната да...
    Разработчики даже не пытаются сохранить лицо - ВСЕ ПНВ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ. Ну это уже совсем неприлично...
    ПНВ реально дает преимущество половину времени в игре (ночную половину, разумеется), и только за донат?

    Osterion (26.01.2013)
    АватарAve_Markus, Согласен полностью. Я успел купить до обновы этот шлем, теперь он только за донат. И ввели еще два прибора ночного виденья тоже за донат. Вот прибила меня вчера мразь со спины пока я от зомбаков отбивался и все ночью можно не играть потому что ни черта не видно, даже с поднятой яркостью. Простите за откровенность, но они решили походу все бабло из нас высосать. А дальше что, на Канары и можно закрыть проект?

    expresstrane (26.01.2013)
    АватарДа пусть будет возможность почти все придметы покупать за деньги которые падают с зомби, пусть будет два пути донат и долгий для простых игроков, я собирал на шлем пнв, как раз добил денег захожу а он уже только за донат ПИПЕЦ!!!

    N3 (26.01.2013)
    АватарМашин, животных, вещей добавте!!!

    pyworld (26.01.2013)
    АватарПомогите поле обновления немогу войти в игру !!! всевремя выдает ошибку при входе!

    Masters (27.01.2013)
    АватарДобавили бы в игру,новые вещи,еду,оружие,и тд,зомби бы новых сделали,типа боссов,а то чё только 1 вид,а то еды вопще мало (видов),оружия тоже,убрали бы карту,и сделали что бы её можно было только найти,было бы куда круче,новую локацию куда нибудь бы в пихнули хотя бы 1-2,а то не существенные обновление...

    Vitala (27.01.2013)
    АватарMasters, Вот сам без карты и бегай. Мне интересно каким образом ты будешь искать сейф-зону или какую либо локацию и какие нафиг зомби боссы они тут нафиг не нужны! А если тебе надо боссов иди играй dead island.

    alf123 (27.01.2013)
    Аватаресли не решать в ближайшее время проблему с читаками и нормальной зашитой сервера ,то и смысл играть дальше не вижу ..... набрал кучу шмота бежишь к сейф зоне и аимщик убивает даже не успеваешь стрельнуть в ответ .. бред .. много раз уже было такое .так играть не возможно.

    Masters (27.01.2013)
    АватарVitala,ты тише будь ок?,я сам решу что мне делать, и эту карту уже с закрытыми глазами можно пройти,если ты бот и не запоминаешь где чё,тогда вот сам иди и играй в дей исланд,а боссы" типа это просто слова,можно заминить на новый вид зомби!

    expresstrane (27.01.2013)
    АватарДа было бы неплохо придумать особый вид зомби, который редко встретиш ( например когда темно ) зверь какой то попавший под заразу, лев или тигр. Чтоб его было довольно сложно убить одному, ну и можно награду какуюто дать за него, чтоб был смысл собирать компанию людей и в темноте пойти охотится на него в надежде получить за него награду.

    palkan43 (27.01.2013)
    АватарexpresstraneДа было б очень круто и разнообразия бы добавилось)прям как на рейд босов ходить)

    Masters (27.01.2013)
    АватарРазработчики включи в игру уже что то новое,типа новых зомби тд,можно было бы зарожённых животных,типа тоже зомби,или новый вид,или хотя бы дабавте новое оружие еду и предметы)))

    Masters (27.01.2013)
    АватарКогда они наконец-то поставят Норм защиту от читеров,внатуре бесят уже,Вх + Аим норм чё,и читаков не банят даже.

    maksim0015 (27.01.2013)
    АватарЧто бы читаков в рот ебали, а создатели игры warz, даже не думают о защиты игры от ебаных читеров создатели хреновы головой не думают суки

    Tiff_Pazet (27.01.2013)
    АватарЭх, подожду еще чуток, пока не играю есть масса других игр) как только нормально станет вернусь) Вы кстати если Читера спалили не Пишите: ЧИТЕР,ЧИТЕР, просто молча сделайте скрин или запись видео с его ником и отправьте как можно раньше в Саппорт. А то спугнёте и он удалит своего героя.

    ggrraa (27.01.2013)
    АватарTiff_Pazet,
    Как 1 минутное видео (пока ты лежишь мертвый) , с чуваком который стоит и лутает тебя или посет твоего друга докажет его читерство ?
    Или скрин с ним и его ником , это никак не докажет читы.
    Только репорт через Таб может помочь.
    И кстати , я уже очень давно не встречал читеров и скорее всего вас просто убили в спину или как-то скрытно , а вы ноете что читы.

    expresstrane (27.01.2013)
    АватарНу знаеш, когда чувак 5 чуваков убивает на каждого по выстрелу тут уже и думать не надо, читеры как были так и есть. Или легко понять когда они через стену видят, и так далие!

    yDaBkaa (27.01.2013)
    АватарОтличная игра! Хорошо передана атмосфера зомби хорора. Мне очень нравиться играю не могу наиграться...


    Не знаю читают ли эту конференцию админы, т.к ответов ещё не получил ни один отписавшийся здесь. Тем не менее этот пост для них.




    Опишу, того чего не хватает на мой взгляд:


    - военный камуфляж
    Бронежилет и каски неплохо маскируют, но вот руки и лицо (даже у самых бородатых) отлично видно.

    - Рации
    Выполняют функцию отображения напарника в группе на экране и/или карте местности (подобно клановой способности).

    Тут многое нужно продумать, например:
    дать возможность подключиться кому-то неприглашенному к каналу или нет (мародёры, агресивные банды и прочее) Если да то тоже есть своя изюминка - удобно, но опасно.

    Взаимодействие:
    Можно поставить радио-стеллажи на военных базах и блок постах, подошедшие игроки беря рации сразу настраивают их на одну волну подключиться к которой после не возможно.
    Если дать возможность подключатся любому, просто настраивая свою рацию на разные волны, можно тогда не мудрить со стеллажами сделать просто дроп/лут.




    И последнее мне кажется, что введение машин которое Вы так яро анонсируете ни к чему хорошему не приведёт... и атмосфера хорора будет утеряна. Могу ошибаться конечно, но подискутировать готов

    SaMax (27.01.2013)
    АватарПро машины полностью согласен - не нужны они. Ситуаций, когда ты несешь в безопасную зону кучу ништяков и трясешься от каждого шороха, больше не будет - взял машинку и приехал куда надо. Не будет также засад по пути в города/из городов, так как они станут бессмысленны (все равно машину Крюгером не остановишь). Короче, половина фишек игры исчезнет, и The War Z больше не будет дарить тех ощущений, которые она дарит сейчас.

    И, пожалуй, присоединись к сотням игроков и напишу банальность: Сделайте лучше античит и пофиксите баги. Без этого обновы бесполезны...

    мавр (28.01.2013)
    Аватарне пришол ключ что делать

    мавр (28.01.2013)
    Аватарне пришол ключ что делать

    top (28.01.2013)
    Аватармавр, support@thewarz.ru
    напиши им, должны помочь... наверное.

    N3 (28.01.2013)
    АватарКлюч вводить при регистрации в лаунчере(для этого перейди по ссылке http://arktos-icdn.pandonetworks.com/WarZ_WebSetup.exe)!!!
    "нажимаешь кнопку регистрации аккаунта(в лаунчере) и вводишь ключ"

    Masters (28.01.2013)
    Аватарggrraa,во первых читеры есть,вчера только играл с пац в скайпе он с ВХ оказался всё играл говорил чё как,лол конечно,но читы есть и проходят,и это хренова,по поводу машин,зачем всё так обстрактно думать и тд,машин же будет не толпами а 1-3 на серве и ты ещё попробуй собири её (или найди),и выжеви,а потом я на тебя посмотрю,и машину думаю можно с Ак-47,или с Мки остановить при желании,так что всё норм,и если это реалистичная игра все дела,чё за бред с преходом зомби" машины все пропали" не работают и тд,да бред же полный,сделали бы так что машины 2-3 на серве максимум,и их надо будет сабирать,детали и тд,бинзин все дела,вот норм будет,а если конечно они на каждом углу будут,и бери не хочу тогда да говнище будет.

    pyworld (28.01.2013)
    Аватарсука заебали читаки !!! сделайте пве сервер чколько можно блять ! жалею что купил игру уже !! не луче контры ! столькоже читаков

    Kenshin (28.01.2013)
    Аватарчитак на читаке, читаком погоняет ... срамота, шлешь репорты а толку то??? где инфа о результате твоего репорта, палятся просто в путь ... вообще желания нет играть.

    Уважаемые посетители,
    Большая просьба писать в комментариях только по делу. Если у вас возникли какие-то вопросы, касающиеся игры, будь то сложности при прохождении, проблемы с установкой патчей и т.п., обращайтесь в службу поддержки пользователей игры или воспользуйтесь поиском по сайту: возможно, ответ на ваш вопрос уже есть на нашем портале. Также убедительная просьба соблюдать правила хорошего тона; не используйте мат, угрозы и оскорбления – подобные сообщения будут удаляться, а при повторных нарушениях пользователь может быть забанен без права доступа к материалам сайта.

    С уважением,
    Администрация сайта


    К сожалению, возможность оставлять комментарии доступна только зарегистрированным пользователям! Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь.
    Если вы уже прошли процедуру авторизации, попробуйте обновить страницу.


    Комментарии


    Опрос
    Вот нас и переселили на русские серверы. Как ощущения, выжившие?











    Результаты
    Другие опросы

    Голосов: 13170
    Комментариев: 20